Uffici e Cancellerie

UFFICIO RUOLO GENERALE CIVILE

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre A
Piano: 6
Stanza: 25
Telefono:
  • 081/2238004
  • Fax:
  • 081/2238560
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Dott.ssa Giovanna Forte (Direttore Amministrativo F4)
      Incarico: Direttore
      Piano: 5
      Stanza: 4 - 5
      Email: giovanna.forte@giustizia.it;
    • Sig. Sabatino Carpentieri (Funzionario Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 28
      Email: sabatinogerardopellegrino.carpentieri@giustizia.it;
    • Dott. Vincenzo Tela (Funzionario Giudiziario F1)
      Incarico: Addetto
    • Sig.ra Francesca Carmela Auletta (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 28
      Telefono: 081/2238074;
      Email: francesca.auletta@giustizia.it;
    • Sig.ra Assunta Bruto (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
    • Sig.ra Francesca Gabbiani (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Email: francesca.gabbiani@giustizia.it;
    • Sig.ra Carmela Parisi (Assistente Giudiziario F3)
      Note:

       


      Incarico: Addetto
      Piano: Torre A piano 6
    • Sig.ra Emilia Pastore (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Email: emilia.pastore@giustizia.it;
    • Dott.ssa Carmela Sigillo (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
    • Dott. Antonio Torre (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
    • Sig. Alfredo Manzella (Operatore Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: TORRE A - 6
      Email: alfredo.manzella@giustizia.it;
    • Sig.ra Consiglia Mormone (Operatore Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 26
      Email: consiglia.mormone@giustizia.it;
    • Sig.ra Maria Passante (Operatore Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 27
      Email: maria.passante@giustizia.it;
    Modulistica
    ModuloFileData
    Istruzioni per iscrizione del Professionista al Reginde
    (PDF - 1193 KB)
    02/04/2014
    KIT PCT per il Professionista
    (PDF - 1485 KB)
    02/04/2014