Uffici e Cancellerie

UFFICIO AUTOMEZZI

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre C
Piano: 1
Telefono:
  • 081/2233952
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Sig. Carmine Buonfiglio (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
    • Sig. Domenico Lombardo (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
    • Sig. Raffaele Morlando (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Email: raffaele.morlando@giustizia.it;
    • Sig. Bruno Nocera (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Email: bruno.nocera@giustizia.it;
    • Sig. Carlo Occhiello (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Email: carlo.occhiello@giustizia.it;
    • Sig. Pietro Perna (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
    • Sig. Ciro Ragosta (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Email: ciro.ragosta@giustizia.it;
    • Sig. Michelangelo Romano (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 17
      Email: michelangelo.romano@giustizia.it;
    • Sig. Salvatore Scala (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto
      Email: salvatore.scala@giustizia.it;
    • Sig. Luigi Storino (Conducente di automezzi F2)
      Incarico: Addetto