Uffici e Cancellerie

UFFICIO RUOLO GENERALE CIVILE

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre A
Piano: 6
Stanza: 25
Telefono:
  • 081/2238057
  • 081/2238074
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Dott.ssa Roberta De Felice (Direttore Amministrativo F3)
      Incarico: Direttore
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238004;
      Email: roberta.defelice@giustizia.it;
    • Dott. Vincenzo Tela (Funzionario Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238057;
      Email: vincenzo.tela@giustizia.it;
    • Dott.ssa Assunta Napolano (Funzionario Giudiziario F1)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238053;
      Email: assunta.napolano@giustizia.it;
    • Sig.ra Francesca Gabbiani (Assistente Giudiziario F4)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238057;
      Email: francesca.gabbiani@giustizia.it;
    • Sig.ra Emilia Pastore (Assistente Giudiziario F4)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238064;
      Email: emilia.pastore@giustizia.it;
    • Sig.ra Francesca Carmela Auletta (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238074;
      Email: francesca.auletta@giustizia.it;
    • Sig.ra Assunta Bruto (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238052;
      Email: assunta.bruto@giustizia.it;
    • Sig.ra Carmela Parisi (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238074;
      Email: carmela.parisi@giustizia.it;
    • Dott.ssa Nina Cindy Corvino (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238049;
      Email: ninacindy.corvino@giustizia.it;
    • Dott.ssa Lucia Del Balzo (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238057;
      Email: lucia.delbalzo@giustizia.it;
    • Sig. Alfredo Manzella (Operatore Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 6 - Torre A
      Telefono: 081/2238074;
      Email: alfredo.manzella@giustizia.it;
    Modulistica
    ModuloFileData
    Istruzioni per iscrizione del Professionista al Reginde
    (PDF - 1193 KB)
    02/04/2014
    KIT PCT per il Professionista
    (PDF - 1485 KB)
    02/04/2014