Uffici e Cancellerie

CANCELLERIA CENTRALE RIESAME

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre B
Piano: 5
Stanza: 28
Telefono:
  • 081/2233385 (Direttore Amministrativo)
  • Fax:
  • 081/2233341
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Dott.ssa Elisabetta Aruta (Direttore Amministrativo F5)
      Incarico: Direttore
      Piano: 5
      Stanza: 29
      Telefono: 081/2233385;
      Email: elisabetta.aruta@giustizia.it;
    • Sig.ra Tiziana Palomba (Funzionario Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 28
      Email: tiziana.palomba@giustizia.it;
    • Sig.ra Virginia Fosso (Cancelliere F4)
      Incarico: Addetto
      Email: virginia.fosso@giustizia.it;
    • Sig.ra Angela Ciccarelli (Assistente Giudiziario F4)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 27
      Telefono: 081/2233342;
      Email: angela.ciccarelli@giustizia.it;
    • Dott.ssa Assunta Apicella (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5 - torre B
      Telefono: 081/2232712;
      Email: assunta.apicella@giustizia.it;
    • Dott.ssa Ornella Gattuso (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Telefono: 081/2232714;
      Email: ornella.gattuso@giustizia.it;
    • Dott.ssa Carmela Miranda (Assistente Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
    • Sig.ra Daniela Battimiello (Operatore Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 5
      Stanza: 31 - 32
      Telefono: 081/2233412;
      Email: daniela.battimiello@giustizia.it;
    • Sig. Salvatore Di Giovanni (Ausiliario F1)
      Incarico: Addetto
    Modulistica
    ModuloFileData
    Diritti di copia
    (PDF - 490 KB)
    10/08/2018
    Impugnazione Personale
    (DOC - 26 KB)
    (PDF - 22 KB)
    06/07/2012
    Impugnazione Reale
    (DOC - 28 KB)
    (PDF - 17 KB)
    06/07/2012
    Impugnazioni Personali con rinuncia alla sospensione dei termini processuali nel periodo feriale
    (DOC - 24 KB)
    (PDF - 16 KB)
    06/07/2012
    Richiesta copia atti Riesame
    (DOC - 32 KB)
    (PDF - 16 KB)
    06/07/2012
    Richiesta copia Ordinanza Riesame
    (DOC - 55 KB)
    (PDF - 24 KB)
    29/04/2013
    Riesame - Adempimenti per Avvocati
    (PDF - 141 KB)
    23/02/2021