Uffici e Cancellerie

REGISTRO GENERALE PENALE

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre B
Piano: 18
Stanza: 15
Telefono:
  • 081/2233880
  • Fax:
  • 081/2233875
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Dott.ssa Paola Albrizio (Direttore Amministrativo F4)
      Incarico: Direttore
      Piano: 18
      Stanza: 28
      Email: paola.albrizio@giustizia.it;
    • Sig.ra Anna Timbrato (Cancelliere esperto F5)
      Incarico: Addetto
      Piano: TORRE B - piano 18
      Email: anna.timbrato@giustizia.it;
    • Dott. Mauro Sasso Del Verme (Cancelliere F4)
      Incarico: Addetto
      Piano: 18 Torre B
    • Sig. Luigi Risi (Cancelliere F3)
      Incarico: Addetto
    • Sig.ra Erminia Cioppa (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 18
      Stanza: 26
      Email: erminia.cioppa@giustizia.it;
    • Sig. Amabile Convertini (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 18
      Stanza: 28
      Email: amabile.convertini@giustizia.it;
    • Sig.ra Anna Cucco (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 18
      Stanza: 27
      Email: anna.cucco@giustizia.it;
    • Sig.ra Maria Gugliotti (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Email: maria.gugliotti@giustizia.it;
    • Sig.ra Rosanna Troise (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 18
      Stanza: 26
      Email: rosanna.troise@giustizia.it;