Uffici e Cancellerie

UFFICIO ISCRIZIONE

Ubicazione: Nuovo Palazzo di Giustizia Centro Direzionale - Torre B
Piano: 19
Stanza: 1
Telefono:
  • 081/2234199
  • Fax:
  • 081/2233885
  • Personale Amministrativo:

    I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

    • Dott.ssa Maria Sofia Sagliano (Direttore Amministrativo F5)
      Incarico: Direttore
      Piano: 19 - torre B
      Telefono: 081/2238396;
      Email: mariasofia.sagliano@giustizia.it;
    • Sig. Giovanni Schettino (Funzionario Giudiziario F2)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19
      Stanza: 27
      Telefono: 081/2233902;
      Email: giovanni.schettino@giustizia.it;
    • Dott.ssa Luigia Sommella (Funzionario Giudiziario F1)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Telefono: 081/2233907;
      Email: luigia.sommella@giustizia.it;
    • Dott.ssa Elisabetta Manzione (Cancelliere esperto F3)
      Incarico: Addetto
      Telefono: 081/2233905;
      Email: elisabetta.manzione@giustizia.it;
    • Sig.ra Gioconda De Martinis (Cancelliere F4)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Telefono: 081/2233899;
      Email: gioconda.demartinis@giustizia.it;
    • Sig.ra Fortuna Carrino (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Telefono: 081/2233905;
      Email: fortuna.carrino@giustizia.it;
    • Sig. Angelo Graniero (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Stanza: 3 - 4
      Telefono: 081/2233901;
      Email: angelo.graniero@giustizia.it;
    • Sig.ra Anna Sarnataro (Assistente Giudiziario F3)
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Stanza: 27
      Telefono: 081/2233904;
      Email: anna.sarnataro@giustizia.it;
    • Sig. Ciro Grasso (Ausiliario F2)
      Note: Cancelleria Stralcio Sede
      Incarico: Addetto
      Piano: 19 - torre B
      Telefono: 081/2233901;
      Email: ciro.grasso@giustizia.it;;